• 09 March 2016
    • Обществознание
    • Автор: Kozar90

    Реши задачу вычисли и запиши ответ: что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или на развес по цене 48 руб. кг.?

    • Ответ оставил: Татьяна199999
    Ответ выгоднее: на развес1) 240:12=20(руб)2)20*500=1000(г)3)240:48=5(кг)5кг=5000г5000г больше чем1000г(В ОТВЕТЕ  на100% неуверенна)
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы